mA-Jugend

Pfalzliga &Verbandsliga
Jahrgänge 2002 & 2003

Trainer: Peter Baumann, Nico Flörchinger, Andreas Becker

Clemens Diehl (Tor), Gideon Barth (Tor) – Sebastian Krämer, Moritz Groß, Max Dietrich, David Müsel, Alexander Scholz, Jonas Beyer, Mathias Kuksa, Jaanis Fehling, Felix Noll, Philipp Schloß, Christian Meyer, Niklas Krebs, Laurenz Pabst, Johannes Lang, Erik Schweizer, Lennart Greulich, Nicolas Kögel, Samuel Kolbe, Lars Zalik

Die mA-Jugend bedankt sich beim Obsthof Schick für das Spendieren von Äpfeln für ihr Trainingslager.

wB-Jugend

Jahrgänge 2004 & 2005
Pfalzliga & Verbandsliga

Trainer: Niklas Krebs, Lennart Greulich, Petra Weihe, Gerhard Kühnle

Paula Fillibeck (Tor), Marie Kühnle (Tor) – Sinja Wittner, Louisa Voll,
Bianca Schmitt, Franzi Weihe, Alia Nehb, Malika Wittner, Carlotta van
Rahden, Sofie Ginsberg, Anne Brüger, Marie Geyer, Emilia Lakomschik,
Daria Föllinger, Djellona Gashi, Alexandra Göhring, Nele Klink, Neele Meyer, Stella Knobel

mB-Jugend

Oberliga RPS
Jahrgänge 2004 & 2005

Trainer: Lukas Tschischka, Nisse Nehrdich, Silas Rogawski, Jan Rullmann, Andreas Becker

Dennis Lell (Tor), Sam Winkelmann (Tor), Jonas Molz (Tor) – Bennet Löhmar, Niklas Groß, Christian Schantz, Philipp Bentz, Leon Funk, Tim Täumler, Adrian Rampp, Gabriel Rampp, Danyar Yergin, Lars Wegmann, Lars Reber

wC-Jugend

Pfalzliga & Bezirksliga
Jahrgänge 2006 & 2007

Trainer: Tatjana König, Christian König, Nina Klink

Delia Glas, Celina Haas, Nele Sinn, Julie Dupont, Katharina Czaja, Katharina Paczkowski, Leni Lakomschik, Finnja Maas, Tabea Maas, Ella Meier, Romy Suter, Lisa Groni, Jule Klink, Leni Raffel, Fjolla Gashi, Alexandra Bachmann, Rebecca Dick, Sarah Fröhlich

Es fehlen: Chiara Schneider, Lara Schwarzwälder, Charlotte Hoffmann

mC-Jugend

Pfalzliga, Verbandsliga & Bezirksliga
Jahrgänge 2006 & 2007

Trainer: Lukas Tschischka, Nisse Nehrdich, Silas Rogawski, Jan Rullmann

Philip Memmer (Tor), Paul Pospiech (Tor), Jonathan Kiesow (Tor), Logan Ochs (Tor) – Lars Reber, Gianluca Aprile, Tom Müller, Bennet Schwartz, Lars Schweizer, Bastian Gödert, Nils Binder, Florian Krebs, Nils Neser, Mika Faath, Leo Niedermeier, Julian Kühnle, Luis Haferland, Florian Ginsberg, Linus Wulf, Tom Unckrich, Nicolas Göhring, Jakob Tietz, Max Hoffmann, Nils Behrend, Louis Bartsch, Alvar Matsuura

wD-Jugend

Pfalzliga & Bezirksliga
Jahrgänge 2008 & 2009

Trainer: Timo Kluzik, Katrin Rohmann

Mara, Charlotte, Sidney, Louisa, Marie, Sarah, Hannah, Emily, Melina, Jette, Katharina Packowski, Amelie, Laura

Es fehlen: Carlotta, Isabel, Lena, Ylvi, Lili, Sara

mD-Jugend

Pfalzliga & Bezirksliga
Jahrgänge 2008 & 2009

Trainer: Christian Täumler, Britta Täumler, Moritz Groß, Max Dietrich

Joshua (Tor), Lukas B. (Tor) – Alvar, Tim B., Felix, Moritz K., Konstantin, Lukas E., Tim T., Lasse, Moritz B., Leonard, Lias, Tim G., Hannes, Jan-Hendrik, Maximilian, Lieven, Lian

wE-Jugend

Bezirksliga
Jahrgänge 2010, 2011 & 2012

Trainer: Astrid Faath, Anne Brüger, Alexandra Göhring

Theresa, Kira, Letizia, Amelie, Shahd, Smila, Merle, Helen, Emilia, Julia und Jule.

Es fehlen: Lisa, Marie und Nayke

mE-Jugend

Verbandsliga & Bezirksliga
Jahrgänge 2010 & 2011

Trainer: Oliver Flohn, Tobias Fischer

Nik, Levin, Paul Kr., Niklas, Louis, Mika, Jonas, Aaron, Hannes M., Ilay, Julian S., Julian E., Max, Luca Noel, Paul Kü., Yannick, Lukas

Es fehlen: Hannes S., Julian, Aragon

F-Jugend Freinsheim

Spielfeste
Jahrgang 2012

Trainer: Anja Gerlach, Sandra Dierkes

Felix, Matti, Ben, Tian, Tamino, Leo, Anton, Joshua, Olvi

Minis Freinsheim

Spielfeste
Jahrgänge 2013 & jünger

Trainer: Tanja Nehrdich, Marie Geyer, Ella Meier

Justus, Ida, Ole, Fia, Ida, Jacob, Toni, Clemens, Manuel, Marvin, Elias, Ronja, Elian, Mina

F-Jugend & Minis Dirmstein

Spielfeste
Jahrgänge 2012 & jünger

Trainer: Astrid Faath, Katharina Paczkowski, Celina Haas

Smilla, Raphael, Phil, Arne, Bale, Lukas, Theo, Louis, Ilan, Till, Johanna, Thilo, Johannes